Акция «Семья- семье»

Уважаемые жители Брянского района, руководители предприятий, учреждений, организаций, общественных объединений, индивидуальные предприниматели!

В соответствии с приказом департамента № 411 от 10.08.2022 года «О проведении благотворительной акции «Семья- семье» и в целях оказания помощи детям, воспитывающимся в малообеспеченных и многодетных семьях, а также семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации  ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ БРЯНСКОГО РАЙОНА с 15 августа по 15 сентября текущего года проводит благотворительную акцию «Семья- семье».

Цель акции- оказать адресную социальную поддержку остронуждающимся семьям района, которые испытывают материальные трудности при подготовке детей к новому учебному году.

Комплексный центр социального обслуживания населения Брянского района обращается к Вам с надеждой на понимание и поддержку.

Приближается 1 сентября- желанный, красивый и торжественный день в жизни каждого ученика. Но чем ближе праздник, тем озабоченные лица родителей, учителей. С каждым годом всё труднее собрать детей в школу, приходится выкладывать далеко не малые деньги.

А что делать, если в семье трое и больше школьников?

Мы просим трудовые коллективы предприятий, организаций, СХПК, индивидуальных предпринимателей, простых граждан- если вы имеете возможность приобрести для детей из малообеспеченных семей, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации, не оставаться равнодушными и принять участие в акции.

Вышеперечисленные семьи нуждаются в следующем перечне школьных и канцелярских принадлежностей, спортивных товаров:

1. Тетради ( клетка, линейка)
  2. Тетради общие (48 листов)
  3. Ручки шариковые
  4. Карандаши ( простые, цветные)
  5. Альбомы для рисования
  6. Краски (акварель, гуашь)
  7. Фломастеры
  8. Пластилин
  9. Дневники
  10. Ластики
  11. Пеналы
  12. Цветная бумага
  13. Цветной картон
  14. Ножницы
  15. Клей- карандаш
  16. Линейки
  17. Спортивную одежду и обувь.

Мы вместе поможем собрать в школу детей из семей, которые очень нуждаются в нашей поддержки.

Пункт сбора вещей размещен в помещении ГБУ КЦСОН Брянского района по адресу: г. Брянск, ул. Красноармейская, дом 56, каб. 111.

Подробную информацию можно узнать по телефону 8 (4832) 74-24-90; 8 (4832) 62-05-40.

Заранее благодарим Вас за участие!

Администрация ГБУ КЦСОН Брянского района